Блог YouDo Бизнес

Комментарии
Поделились с Газетой.ru мнением о росте числа самозанятых в стране. Прогресс в сотрудничестве бизнеса и самозанятых может не только обеспечить ускоренное развитие этого режима в стране, но и определить курс на легализацию экономики в целом.
Комментарии
Сооснователь YouDo, Денис Кутергин рассказал Ведомостям о пользе платформ в вопросе кредитования самозанятых.Мы провели исследование и узнали, сколько самозанятых совмещают фриланс с основной работой, кто работает исключительно на себя, кто пришёл во фриланс вынужденно из-за коронакризиса, какие причины, что люди совмещают фриланс с наемным трудом и другое.
Комментарии
Денис Кутергин, сооснователь YouDo, рассказал о регулировании платформенной занятости в России и возможных путях развития цифровых платформ, а также о самой эффективной модели.
Комментарии
Поделились с ТАСС своей позицией по упрощению механизма регистрации самозанятых на платформах, где можно представлять товары и услуги.
Комментарии
Сооснователь YouDo, Денис Кутергин рассказал РБК об интернет-экономике, о создании маркетплейсов в России и новых вызовах пандемии.
Комментарии
Поделились мнением о социальной защите самозанятых на интернет-платформах, а также рассказали об услугах страхования на сервисе.Поучаствовали в фильме, посвященному юбилею ведомства, рассказали о своем опыте взаимодействия с ФНС и участие в рабочей группе по разработке режима НПД.
Пандемия ускорила цифровизацию малого бизнеса. Прокомментировали рост числа самозанятых на сервисе, рассказали о заинтересованности бизнеса в найме самозанятых.
Комментарии